вторник, 31 мая 2016 г.

Насосные станции Logasol для солнечных коллекторов Buderus



В конце прошло года ООО «Бош Термотехника» выпустила на российский рынок обновлённую линейку насосных станций Logasol KS для солнечных коллекторов под брендом Buderus. Внешний вид станций соответствует новой DNA дизайн-программе компании: оборудование выполнено в черном цвете и имеет кубическую форму с закруглёнными углами. Богатая продуктовая линейка насосных станций Buderus Logasol KS позволяет создавать различные конфигурации для самых разнообразных нужд потребителей.

Внутреннее оснащение станций соответствует последнему слову инженерной техники: это энергоэффективный насос, который является главным изменением в обновленной линейке, ранее станции комплектовались обычным трехскоростным насосом, а также предохранительный клапан, манометр, воздухоотделитель, объёмный расходомер, кран заполнения и слива.

Вместе с обновлением моделей Logasol KS произошла и замена NSC автоматики для солнечных коллекторов. Старый регулятор SC40 был выведен из комплекта поставки, его место занял многофункциональный регулятор SC300 с расширенным функционалом. При подключении SC300 к модулю начинается автоматический процесс конфигурации параметров, который позволяет в более короткие сроки произвести настройку системы управления. При использовании SC300 в комбинации с модулями SM100/200 можно создавать сложные системы солнечных коллекторов для поддержки отопления и горячего водоснабжения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий