вторник, 19 февраля 2013 г.

Aliens: Colonial Marines игра по сети через Comodo Unite

Как все знают, не давно вышла очередная игра против чужих, в которой присутствует: кооперативный режим, режим выживания, режим испытания. Все замечательно идет по сети через Comodo Unite, без вылетов лагов и всякой ерунды.Так же запустить игру и начать в нее играть очень просто, но есть нюансы, поэтому расскажу пошагово как, настроить и запустить эту игру по сети.


Установка игры:
1.Скачайте любой репак игры и установите (лично я пробовал репак от феникса и все идет без помех.).
2.Установите Comodo Unite если не установлена, как настроить и где скачать можете посмотреть в моей теме "Что такое Comodo Unite или замена Hamachi."
3.Если столкнулись с ошибками в работе с Comodo Unite то так же, можете посмотреть тему Ошибки Comodo Unite и их решение.

Запуск игры
Создание сервера, через Comodo Unite
1.Заходим компания - совместная компания - дополнительные параметры (находятся снизу) - там выбирает режим игры - во второй строчке выбираете локальная сеть - в третей создать игру.
2.Создание сервера без Comodo Unite - не проверялось (игра через интернет.)

Подключение к серверу с помощью Comodo Unite.
1.Заходим в игру - компания - совместная компания - дополнительные параметры - режим игры не трогаем если вы хотите подключиться к созданной игре - во второй строчке локальная сеть - в третей подключиться.
2.Подключение без Comodo Unite - так же не проверялось.

Ошибки:
1.Не видит сервер - выбрать одинаковую сложность игры.
2.Прошли миссию и начинаем сначала, при старте сервера выберет нужную миссию стрелочками рядом с картинкой миссии.

Вот и все. Все очень просто как оказывается, игра довольно интересная и не чего сложного в запуске ее нету, но если же появились ошибки при запуске игры или Comodo Unite, то пишите в комментариях или в форме обратной связи, помогу чем смогу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий