среда, 18 ноября 2015 г.

Тепловентилятор Flowair — это польское качество по доступной цене.




Тепловентилятор Flowair — это польское качество по доступной цене. Именно эта одноименная компания является главным экспертом в области инноваций и применении их при производстве своей продукции. Современный дизайн, а также простота в использовании — это все, что необходимо для нас сегодня. Поэтому приобретайте тепловентиляторы Flowair, и вы сможете понять на себе что такое комфорт и европейская надежность.





Тепловентиляторы Flowair — качество родом из Европы.

Все, что вы получите — это высокий уровень производительности, а также возможность использования даже в условиях агрессивной среды. Если брать во внимание наш климат, то последняя особенность этих агрегатов не может не радовать.

Абсолютно все элементы их конструкции изготовлены в Европе, а не в Китае, как мы к тому привыкли. Именно поэтому с уверенностью можно говорить о надежности и долгом сроке работы тепловентиляторов Flowair. Вас все это явно сможет приятно удивить. К тому же для покупателей представлен достаточно широкий ассортиментный ряд, поэтому вы сможете найти то, что для вас нужно.

Для клиентов предоставляются модели только с лучшими техническими характеристиками. Именно благодаря этому вы сможете прочувствовать, насколько они могут облегчить вашу жизнь. Приобретайте только самое лучшее и точно об этом в дальнейшем не пожалеете.



















Конструкционные особенности тепловентиляторов.

Если говорить именно о привлекательном внешнем виде, то он был специально разработан известным польским дизайнерским бюро. Именно такое многолетнее сотрудничество компании производителя принесло свои плоды. Теперь тепловентилятор Flowair — это, прежде всего, эргономичный дизайн и многофункциональность.

Кроме всего прочего новаторское управление, а также грамотное сочетание все технических параметров сделало возможным то, что это оборудование является чрезвычайно экономным. То есть, оно обеспечивает низкое потребление электроэнергии во время работы (220 Вт).
Легкая конструкция, а также всегда безотказность делают его идеальным вариантом для отопления супермаркетов, церквей, складских помещений и многое другое. У вас будет возможность установить тепловентилятор даже на стенах либо же на узких столбах. Монтаж можно производить как под углом в 30° или же 45°, так и вертикально, а также горизонтально. Другими словами монтажная консоль предоставляет выбор из 8 различных позиций для этого.
Особенностью таких вентиляторов является то, что лопасти имеют специальную форму, и они распложены внутри аэродинамического сопла. Вследствие этого значительно снижается шум от прохождения воздуха в процессе его эксплуатации. Теперь тепловентилятор Flowair это выбор будущего, поэтому вы можете его купить прямо сейчас.


Комментариев нет:

Отправить комментарий