понедельник, 1 августа 2016 г.

Обновленная газопоршневая машина Bosch CHP CE 50-3 NA


Bosch KWK, являющееся подразделением концерна Bosch и специализирующееся на разработке и производстве когенерационных установок, представляет обновленную газопоршневую машину Bosch CHP CE 50-3 NA – третье поколение машин мощностью 50 кВт электрической энергии.

По сравнению с предыдущей версией данную модель отличает ряд улучшенных характеристик, среди которых высокая степень гибкости настроек, позволяющая адаптироваться под требования заказчика, увеличение эффективности как по тепловой, так и по электрической энергии, снижение уровня низкочастотных шумов и создание дополнительных опций, снижающих общее звуковое воздействие. В дополнение к этому габаритные размеры новой Bosch СHP CE 50 NA-3 уменьшены на 20% по сравнению с предыдущей моделью, а минимальное давление газа снижено до 15 мбар.

Bosch CHP CE 50-3 NA рассчитана на работу в температурных графиках 93°C/80°C, 90°C/70°C, 80°C/60°C и в специализированном режиме в зависимости от предпочтений заказчика. Модель оборудована разборной рамой, которая способствует достижению большей гибкости при установке. Кроме того, машина получила дополнительные преимущества за счет наличия отдельного шкафа управления машиной или каскадом машин и использования первичного и вторичного шумоглушителей, снижающих шум при сгорании топлива. При использовании двух шумоглушителей уровень звукового давления снижается до 46 дБА в радиусе 1 метр, что соответствует требованиям СанПиН по уровню шумности жилых помещений в ночное время. Возможность дополнительного оснащения системой удаленного доступа MEC позволяет дистанционно отслеживать состояние оборудования и легко менять настройки при наличии соответствующего уровня доступа через любое современное устройство с возможностью выхода в интернет, будь то смартфон, планшетный компьютер, ноутбук или ПК.

Среди дополнительных улучшений стоит выделить новый пластинчатый теплообменник, обновленный и более простой в обслуживании катализатор, а также новый термостойкий детектор дыма и новый генератор переменного тока. В результате эффективность Bosch CHP CE 50-3 NA повысилась до 61% по тепловой и до 34,3% по электрической мощности.

Установка предлагается в комплекте со всей необходимой разрешительной и сопроводительной документацией. Bosch CHP CE 50-3 NA уже доступен к заказу в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий