вторник, 1 ноября 2016 г.

Насосы GRUNDFOS ТР 200 стали производить в России




На заводе «ГРУНДФОС Истра» стартовало производство насосов ТР серии 200. Это востребованное в России оборудование предназначено для систем кондиционирования воздуха и отопления.

«Серия TP(Е) пользуется в России заслуженной популярностью. Широкая линейка типоразмеров позволяет максимально «закрывать» потребности клиентов, – комментирует Роман Марихбейн, руководитель по развитию бизнеса Департамента промышленного оборудования ООО «ГРУНДФОС». – Производство ТР серии 200 на подмосковном заводе сократит сроки поставки оборудования и позитивно скажется на гарантийном обслуживании: все расходные материалы всегда в наличии».

GRUNDFOS TP 200 – линейка одноступенчатых центробежных инлайн-насосов. В отличие от оборудования с классическим спиральным отводом, они допускают использование прямых трубопроводов, что зачастую приводит к сокращению расходов на монтаж и уменьшению объёма занимаемого пространства. При необходимости конструкция оборудования позволяет быстро демонтировать его с трубопровода без разборки элементов системы.

Корпус насоса выполнен из чугуна, рабочее колесо – из нержавеющей стали. Все чугунные элементы покрыты защитным коррозионно-стойким покрытием, нанесённым методом катафореза. ТР 200 оснащены высокоэффективными двигателями IE2/IE3, которые позволяют существенно сокращать расходы на энергопотребление. 

Насосы TP серии 200 уже доступны к заказу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий