среда, 28 октября 2015 г.

Электрические котлы Protherm



Электрические котлы предназначены для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках.

  • Одноконтурные котлы
  • 8 мощностных модификаций (6 - 28кВт)
  • КПД 99.5%
  • Модуляция мощности котла



Электрические котлы Protherm

Описание и применение


Настенные электрические одноконтурные котлы. 8 мощностных модификаций от 6 до 28 кВт. Предназначены для отопления и приготовления горячей воды в дополнительном накопительном бойлере*.
Альтернатива газовому отоплению с целым рядом неоспоримых преимуществ: легкость монтажа, высокий КПД на протяжении всего срока эксплуатации, бесшумная работа, экологичность, возможность быстрого и точного регулирования.
Предназначены для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках. Котлы относятся к отопительным приборам повышенной комфортности, отличаются удобством в использовании и обслуживании.
Котлы не требуют подключения к дымоходу и газопроводу, могут работать от сети ~380В, а модели 6К и 9К могут работать от сети напряжением как ~380В, так и ~220В.
Электрические настенные одноконтурные котлы отопления выпускаются под маркой Протерм с 1992 года. Это единственный электрокотел нашего производства, рекомендованный для частного использования как наиболее экономичный, компактный и безопасный вариант источника тепла для жилых помещений.
В зависимости от площади помещения и размера отопительной системы, Вы можете выбрать котлы мощностью от 6 до 28 КВт.
Электрокотел является собственной разработкой компании Протерм и имеет очень высокий (99,5% ) КПД, что значительно снижает стоимость затрат на отопление. Кроме этого, электрокотел Скат прост в монтаже, не требует специальных навыков для обслуживания и не нуждается в специальном помещении для установки.
По вопросам приобретения отопительного оборудования Протерм Скат вы можете обратиться в один из наших дилерских центров, адреса которых вы найдете на нашем в разделе "Где купить?" . Наши партнеры помогут Вам не только с подбором оборудования, его доставкой и установкой, но и обеспечат качественную сервисную поддержку на время работы котла.
Внимание!
* Накопительный бойлер приобретается дополнительно и не входит в комплект поставки котлов Скат


Комментариев нет:

Отправить комментарий