вторник, 22 марта 2016 г.

e.sybox — революционная насосная станция нового поколения

Инновационная, революционная, современная — это лишь несколько слов, которыми можно описать новый продукт от компании DAB. Создав станцию повышения давления e.sybox, итальянская компания DAB совершила революционный прорыв в области бытового водоснабжения, вложив в него все технологические «ноу-хау», основанные на 40-летнем опыте в области механики и электроники.













e.sybox — это комплексная система подачи воды под давлением с интегрированной электронной системой управления. Каждый элемент этой системы разработан для обеспечения максимальной эффективности при минимальных затратах. Все компоненты заключены в единый корпус, который имеет оригинальный итальянский дизайн.

Характеристики и конструкция системы делают e.sybox легко адаптируемой для монтажа любого типа: горизонтально, вертикально или на стене, в непроветриваемом помещении или в подвале — любой тип установки идеально подходит для оптимального использования e.sybox, что обеспечит сокращение расходов как минимум на 30 % по сравнению с любой другой традиционной системой. Каждая деталь e.sybox спроектирована так, чтобы обеспечить высокий уровень комфорта. Просто включите e.sybox в розетку, и вы получите необходимое количество воды, когда это необходимо. Шум поглощается, а вибрация сведена к минимуму благодаря антивибрационным опорам и бесшумному двигателю.

Станция может работать как в режиме положительной высоты всасывания, так и при входном давлении. Эта функция достигается различным положением инжекторного клапана, а встроенный обратный клапан позволяет устанавливать систему как по горизонтали, так и вертикально. Обратный клапан легко извлекается для обслуживания.

e.sybox — это комплексная система подачи воды под давлением с интегрированной электронной системой управления. Каждый элемент этой системы разработан для обеспечения максимальной эффективности при минимальных затратах. Все компоненты заключены в единый корпус, который имеет оригинальныйдизайн. Конструкция e.sybox делает систему легко адаптируемой для монтажа любого типа

Интегрированное электронное управление системы имеет тип инвертора и использует датчики расхода, давления и температуры, встроенные в систему. С помощью этих датчиков система включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей пользователя, а также способна самостоятельно обнаруживать наличие неисправности, предотвращать и сообщать о ней. С помощью простых настроек инвертора можно выставить необходимое постоянное давление.

e.sybox потребляет столько энергии, сколько необходимо, в соответствии с требованиями системы, что позволяет избежать бесполезных расходов и приводит к значительной экономии средств.

Система состоит из центробежного многоступенчатого электронасоса, охлаждаемого водой. Охлаждение двигателя водой, а не воздухом, гарантирует меньший шум системы (не более 45 дБ) и возможность размещать устройство в невентилируемом помещении. Встроенный в систему расширительный бак объёмом 2 л сертифицирован для питьевой воды и имеет гарантию 5 лет.

Панель интерфейса спроектирована так, чтобы быть ориентированной в наиболее удобном для пользователя направлении: квадратная форма ЖК-дисплея позволяет устанавливать его в любом положении. На дисплее отображается вся необходимая информация — режим работы, токовые нагрузки, количество перекачанной воды, объём сохранённой энергии и многое другое.

Как и любой самовсасывающий насос DAB, e.sybox требует предварительного заполнения водой. Как только насос будет заполнен, система может работать в нормальном режиме, в соответствии с настроенными параметрами, а именно: автоматически запускаться при открытии крана, обеспечивать подачу воды при заданном давлении, поддерживать постоянное давление даже при открытии дополнительных кранов и т.д. Станция e.sybox полностью автоматическая и не требует постоянного контроля или настроек со стороны пользователя.

Станция e.sybox оснащена автоматической системой защиты от сбоев. Если срабатывает одна или несколько защит, на дисплее немедленно появляется сигнал с наиболее высоким приоритетом. В зависимости от типа сбоя, электронасос может выключиться, но при восстановлении нормальных условий состояние ошибки может автоматически аннулироваться сразу же или спустя определённое время после автоматического восстановления.

Активные функции защиты (с последующим автоматическим восстановлением режима работы): от «сухого хода», от высокого/низкого напряжения, от перегрева двигателя, от перегрузки, от неисправности датчика давления.



Автоматические функции защиты:
защита от частых запусков и остановок — e.sybox может обнаруживать наличие утечек, анализируя количество и качество включений-выключений насосной станции;
защита от замерзания воды в станции — e.sybox оснащён датчиком температуры, предотвращающим образование льда внутри насоса, включая его в том случае, если температура воды снижается до значений, близких к замерзанию.

Устройство имеет систему защиты при помощи пароля. Если задаётся пароль, то параметры работы устройства будут доступны и видимы, но их нельзя будет изменить.

Нажатие всего одной кнопки переводит e.sybox в состояние поиска подобных устройств для беспроводного соединения, о чём свидетельствует мигание специальной иконки и светового индикатора через регулярные промежутки. Как только несколько станций e.sybox «увидят» друг друга, происходит их автоматическое соединение. Максимальное количество станций, одновременно подключённых к друг другу, составляет четыре единицы! Система из нескольких станций имеет возможность настройки и работы по различным алгоритмам, в том числе обеспечивая резервирование и попеременный режим включений.

В комплекте со станцией поставляется весь необходимый вспомогательный инструмент, полезный при проведении операций по монтажу и внеплановому техническому обслуживанию системы.

В комплекте со станцией поставляется весь необходимый вспомогательный инструмент


  • Для ещё более комфортного использования, подключения и обслуживания системы e.sybox компания DAB предлагает набор аксессуаров и принадлежностей:
  • e.sydock — платформа для быстрого монтажа/демонтажа станции без демонтирования трубопроводов;
  • e.sytwin — такая же платформа с выполненной внутренней разводкой трубопроводов для двух блоков e.sybox;
  • e.sywall — комплект кронштейнов для настенного монтажа, включающий в себя антивибрационные прокладки и крепёжные винты;
  • e.sytank — резервуар для централизованных систем водоснабжения с нестабильной подачей воды, полезным объёмом 440 л.

Всё это позволяет использовать насосную станцию e.sybox при организации систем водоснабжения загородных домов, коттеджей, таунхаусов, малоэтажных домов и других объектов индивидуального и коммерческого строительства.

Дополнительная информация о насосной станции e.sybox, включая видеоинструкции по монтажу, доступна на сайте www.e.sybox.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий