четверг, 12 мая 2016 г.

Компания Данфосс объявляет о запуске работ по дальнейшей локализации в России



Компания Данфосс объявляет о запуске работ по дальнейшей локализации в России нескольких серий продукции. В связи с этим, с 11 мая 2016 года до 1 августа 2016 года, будет происходить процесс перехода на локализованные версии и их выпуск на рынок.

С 1 августа 2016 года компания Данфосс полностью переходит на поставки следующих новых серий.

Серия RTR – локализованные версии стандартных изделий серии термостатических клапанов RA от Данфосс производимая для российского рынка и под российские требования. Технические отличия – полная русификация изделия. Так же уже сейчас произведено изменение упаковки в соответствии со российскими стандартами и ведется подготовка к изменению маркировки на самом изделии в соответствии с дополнительными требованиями российских стандартов, поэтому в соответствии с внутренними требованиями компании Данфосс запускается отдельный модельный ряд. Кроме того, т.к. производство организовано в России, мы планируем в дальнейшем сделать ряд шагов по изменению технических характеристик для российского рынка.

Серия VFM2 – объединение линеек регулирующих клапанов VB2 (15-50) и VFM2 (65-250) в единый модельный ряд под названием серии VFM2 (15-250).
Серия AR(V/E) – локализованная версия стандартной серии приводов AM(V/E) от Данфосс производимая для российского рынка и под российские требования. Техническое отличие – полная русификация изделия. Ведется подготовка к переходу на производство изделия в России и в соответствии с внутренними требованиями компании Данфосс запускается отдельный модельный ряд.
Серия DRP – локализованная версия стандартной серии регуляторов перепада давления AVP от Данфосс производимая для российского рынка и под российские требования. Техническое отличие – весь модельный ряд под Россию сделан под PN25 и русифицирован. Ведется подготовка к переходу на производство изделия в России и в соответствии с внутренними требованиями компании Данфосс запускается отдельный модельный ряд.

На период с 11 мая 2016 по 1 августа 2016 (период полного перехода на новую номенклатуру) при заказе новых кодов возможно проведение отгрузки аналогичной продукции заменяемых старых серий в зависимости от присутствия той или иной продукции на складе. По вашему запросу мы готовы давать необходимые разъяснения всем заказчикам.

Обращаем Ваше внимание, что после перехода на новую номенклатуру, старые коды перестанут быть доступными к заказу для России и будут отозваны соответственные разрешительные сертификаты на замещенные серии изделий. Так же продукция этих серий, производимая для стран Европы и Азии будет менять свои технические характеристики в соответствии с требованиями соотв. рынков, таким образом может оказаться технически неприменимой в инженерных системах соответствующих техническим требованиям, принятым в Российской Федерации и странах Таможенного Союза.

Информация о заменяемых сериях будет исключена из новых версий каталогов, пособий, с сайтов и других материалов Данфосс. Новые редакции печатных каталогов доступны к заказу с 11 мая 2016.

По всем вопросам связанным с переходом на новые названия просьба обращаться в техническую поддержку компании Данфосс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий