вторник, 10 мая 2016 г.

Отопление многоэтажного дома




В области многоэтажного строительства наша компания предлагает следующие услуги:

- Проектирование сетей ОВ и ВК.

Имея 20-ти летний опыт в области инженерных сетей, выполняем проектные работы, как по прямым договорам с застройщиками, так и по договорам с проектными организациями.



Наше отличие – решение под определенные задачи, проработка спецификаций до гайки.

В 2005 г. мы начали продвигать в Ижевске систему поквартирной разводки с применением труб PEXа.

На сегодня- это сама популярная схема систем отопления в домах бизнес-класса. Данная схема позволяет реализовать поквартирный учет тепла с помощью счетчиков, индивидуальную регулировку t° в квартире при установке на радиаторы терморегуляторов

- ИТП

Проектирование новых, реконструкция существующих, замена элеваторных узлов на автоматизированные ИТП с использованием терморегулирующей арматуры DANFOSS и теплообменников РИДАН, позволяет минимизировать расходы жильцов на отопление. А это в комплекте с поквартирным учетом является хорошим маркетинговым преимуществом.

- Насосная станция

Проектировщику проще заложить в проект готовую импортную насосную станцию - мы предлагаем альтернативу – станции на базе насосов Grundfos, Willo, DAB со шкафами управления Российского производства. Цена вопроса 25-40%. Шкафы с частотными преобразователями Schneider-electic. Заказчик получает то же качество, но по значительно меньшей цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий