вторник, 4 ноября 2014 г.

Интернет - Магазин и новый раздел

Здравствуйте,читатели и посетители нашего блога, хотел бы вам рассказать еще об одно замечательной новости, и дополнительной функции нашей компании - Это Интернет - Магазин и отдельно вынесенный раздел: Отопление Своими Руками, а теперь расскажу подробней о разделе и интернет - магазине.

Интернет - Магазин и ссылка на него - http://vs-teplo.tiu.ru/. Думаю каждый уже знаком с интернет - магазинами, и объяснять для чего и как они работаю, не стоит. Скажу только одно, в нашем Интернет - Магазине вы можете заказать, для своей квартиры,дома,коттеджа или еще чего, отопительную технику, а так же краны, фитинги, трубы, радиаторы, котлы и многое другое. Зайдя в Наш Интернет - Магазин, вы можете сделать заказ онлайн,либо оставить сообщение перезвоните мне, и с вами сразу свяжутся, и объяснять тот или иной товар, те или иные услуги. Вот и в принципе все что хотелось рассказать об Интернет - Магазине.


Раздел Отопление Своими Руками - http://vs-teplo.tiu.ru/cp50683-otoplenie-svoimi-rukami.html - вы наверно уже успели,прочитать статью, об Отопление Своими Руками, и можете подумать для чего, вынесено это в отдельный раздел, я вам скажу, это сделано для того, чтоб статья написана нами из личного опыта, и этот раздел сделан так что бы статья не потерялась, и для того чтоб в дальнейшем как на корпоративном сайте в таком же разделе так и здесь будут создаваться подразделы.

Вот и все что хотелось поведать вам сегодня, читатели и посетители блога. В следующей статье я вам напишу, о разделе Отопление Своими Руками на нашем корпоративном сайте, и дальнейшем направление. Так же ниже будут представлены все ссылки о которых идет упоминание в данной статье.

Отопление Своими Руками, корпоративный сайт - http://vs-teplo.ru/otoplenie-svoimi-rukami/
Отопление Своими Руками, Интернет - Магазин - http://vs-teplo.tiu.ru/cp50683-otoplenie-svoimi-rukami.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий